Теплица Агросфера Титан 3х6м

Агросфера-Титан — сверхпрочная «теплица-чемпион»Эту модель выбирают ценители бескомпромиссной надёжности. Практичная и эстетичная летом, зимой теплица Агросфера-Титан похожа на крепкую русскую избушку — легко держит на своих плечах высокие снежные сугробы.
  • В стандартную комплектацию теплицы «Агросфера Титан» входит:
    • каркас 3 х 6 х 2;
    • 2 торцовые двери, имеющие базовые форточки;
    • болты и саморезы;
    • ножки Т-образной формы, требуемые для установки.
    • поликарбонат (M-Multi UV 4 мм. 0,55кг/м2_РБ).

СТОИМОСТЬ: 6 500 000 бел. руб.

агросфера-утц 40х20_картинка для каталога (800х567 px)    

Кому подойдёт эта модель теплицы

Агросфера-Титан 40х20 — сверхпрочная «теплица-чемпион».Эту модель выбирают ценители бескомпромиссной надёжности. Практичная и эстетичная летом, зимой теплица Агросфера-Титан 40х20 легко держит на своих плечах высокие снежные сугробы.

Сверхпрочная конструкция теплицы

Дуги — главный несущий элемент теплицы. Для модели Агросфера-Титан 40х20 изготавливаются специальные дуги из широкой стальной трубы 40х20 мм, причём труба изогнута «на ребро». Дуги не только шире, чем в стандартных моделях, но и количество дуг в теплице увеличено (шаг дуги — 67 см), что обеспечивает более равномерное распределение снеговой нагрузки на сотовый поликарбонат. Вот почему сверхпрочный сварной каркас Агросфера-УТЦ 40х20 спокойно выдерживает снеговую нагрузку 180 кг на м2(соответствует 60 см свежевыпавшего снега). Это значит, что покрытая поликарбонатом теплица прекрасно проявит себя даже в самых снежных регионах Беларуси.

Защита от ржавчины

Цинковое покрытие прекрасно защищает каркас теплицы от коррозии. Стальная труба оцинкована полностью с наружной и с внутренней стороны. Теплица Агросфера-Титан 40х20 будет верно служить Вам долгие годы, не требуя дополнительной антикоррозийной обработки.

Все права защищены © 2014-2016 Mobl-dom.by